RSS
 
Скачать игру Painkiller + Painkiller: Battle out of hell (Коллекционное издание) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Painkiller + Painkiller: Battle out of hell (Коллекционное издание) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Painkiller + Painkiller: Battle out of hell (Коллекционное издание) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Painkiller + Painkiller: Battle out of hell (Коллекционное издание) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Painkiller + Painkiller: Battle out of hell (Коллекционное издание) через торрент

 
Название: Painkiller + Painkiller: Battle out of hell (Коллекционное издание)

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: People Can Fly

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Система: Windows 98/МЕ/2000/ХР;
Процессор: 700 (MHz);
Память: 128 (MB);
Видео: 32 (MB);
CD-Rom: 24 -xРазмер: 2.85 GB
Файлов: 2В этом издании были собраны две игры: шутер Painkiller и его продолжение Painkiller: Battle out of hell. Таблетка не требуется.

Ты - Painkiller. Твоя работа - зачищать местность от всякой нежити. Твоя цель - найти и уничтожить три демонических артефакта, питающих своей энергией сотни порождений тьмы... Бей все это неупокоенное отродье, пока на твоем пути не останется ни одного, затем пройди по их дымящимся телам к артефактам и уничтожь их раз и навсегда! Тебе придется делать эту неблагодарную работу в пещерах и джунглях, в заброшенных средневековых замках и полузатопленных тюремных подвалах. И в горах тебе тоже придется ее делать. Потому, что нечисть в своей неизбывной злобе забралась даже туда, куда Макар телят не гонял - кстати, прав был старик. Сожрали бы телят и глазом не моргнули...

Особенности игры:

Высокоорганизованный искусственный интеллект! Монстры действуют группами, подчиняются лидеру. И организованно бегут, если вы его прикончите.
Комбинированное вооружение! Дробовик - хорошо, гранатомет - еще лучше... Но попробуйте смастерить их гибрид - и гранаты станут вчетверо мощнее!
Графический движок нового поколения! Лучшие технологические достижения, встречающиеся по отдельности во многих 3D-экшнах, были слиты воедино в движке Painkiller.

Painkiller: Battle out of hell
Еще совсем недавно, мы прошли все круги ада вместе с Даниэлом Гарнером и победили одного из главных слуг Сатаны - Люцифера.
Казалось бы, все закончилось и можно праздновать победу, но не тут то было.
Вызов свету решается бросить демон Аластор. Он хочет власти и могущества, но больше всего ему нужна свежая кровь...

Оссобености игры:
10 новых гигантских локаций, таких как Адский парк развлечений и Ленинград времен Второй Мировой.
4 новых вида оружия, сгрупированных в пары (огнемет/ штурмовая винтовка, пятизаряная снайперская винтовка/ метатель гранат)
2 новых мультиплеерных режима: "Hellish Mutation"и"Capture the flag"


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Painkiller + Painkiller: Battle out of hell (Коллекционное издание) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Painkiller + Painkiller: Battle out of hell (Коллекционное издание), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок