RSS
 
Скачать игру Overclocked: A History of Violence через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Overclocked: A History of Violence торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Overclocked: A History of Violence торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Overclocked: A History of Violence скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Overclocked: A History of Violence через торрент

 
Название: Overclocked: A History of Violence / Overclocked. Оправданная жестокость

Год выхода: 2007

Жанр: Adventure

Разработчик: House of Tales

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Microsoft® Windows® 2000/XP; Процессор Pentium® 4 1,6 ГГц или аналогичныйAthlon® ХР; 256 МБ оперативной памяти; 7 ГБ свободного места на жестком диске; 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ,совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce4 Ti4200 или Radeon 9250); Звуковое устройство, совместимое с DirectX®9.0с; DirectX® 9.0c (есть на диске с игрой); Устройство для чтения DVD-дисков
Размер: 5.61 GB
Файлов: 10Есть такие глубины человеческого подсознания, в которые лучше не погружаться. В потаенных уголках памяти может храниться нечто, о чем ни в коем случае нельзя вспоминать, иначе может произойти непоправимое…

Дэвид МакНамара – военный психиатр, изучающий природу внезапных вспышек ярости, возникающих у некоторых людей. Как большого специалиста в этой области, его пригласили в Нью-Йорк, чтобы он помог местной полиции с расследованием нескольких загадочных убийств, таинственным образом связанных между собой. Пять малолетних преступников становятся его пациентами, все они страдают потерей памяти. Работая с ними, Дэвид будет вытаскивать на поверхность осколки их страшных снов и воспоминаний, что приведет к самым непредсказуемым результатам.

Особенности игры "Overclocked. Оправданная жестокость":
20 часов напряженного действия в жанре психологического триллера
Необычный способ подачи сюжета в виде реверсивной хроники
Детально прорисованные персонажи и локации
Изменяющиеся погодные условия, динамическое освещение и другие визуальные эффекты

Раздача: Раздаю, как могу… до первых скачавших пиров

Таблэтка, кряк не требуются !!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Overclocked: A History of Violence или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Overclocked: A History of Violence, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок