RSS
 
Скачать игру Over the Hedge: Hammy Goes Nuts через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Over the Hedge: Hammy Goes Nuts торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Over the Hedge: Hammy Goes Nuts торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Over the Hedge: Hammy Goes Nuts скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Over the Hedge: Hammy Goes Nuts через торрент

 
Название: Over the Hedge: Hammy Goes Nuts / Over the Hedge: Hammy Goes Nuts

Год выхода: 2006

Жанр: Adventure

Разработчик: Activision

Язык: только английский

Платформа: PSP

Требования: PSP с custom прошивкой М-33 3.60 и выше
Размер: 206.73 MB
Файлов: 1Волшебный лес недолго наслаждался миром и покоем. Лакомый кусочек для мерзавцев всех мастей, он неоднократно давал достойный отпор коварству. Однако злодеи даже не думают отступать! Безумная леди-кошка и хитрый бобер Борис учли ошибки предшественников и приготовили свой хитроумный план. Мирно договориться с ними не получится! А значит, за спасение родного дома вновь берутся четверо отважных друзей!

Знакомые герои возвращаются на экраны. На этот раз приключения Хамми, ЭрДжея и Верна станут еще опаснее. Теперь тактика защитников волшебного леса известна врагам, и чтобы одержать победу, маленьким животным нужна ваша помощь! Отправляйтесь в сказочный мир «Лесной Братвы». Вас ждут новые враги и неожиданные союзники, огромные эпизоды, серьезные схватки и даже фантастические трюки со временем! Ответственность за спасение леса лежит на ваших плечах.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Over the Hedge: Hammy Goes Nuts или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Over the Hedge: Hammy Goes Nuts, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок