RSS
 
Скачать игру Over The Hedge через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Over The Hedge торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Over The Hedge торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Over The Hedge скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Over The Hedge через торрент

 
Название: Over The Hedge / Лесная Братва

Год выхода: 2006

Жанр: Arcade

Разработчик: Activision/Neogames

Язык: Русский/Английский

Платформа: PC

Требования: P3 1 Ghz, 256Mb RAM, 64Mb 3D Video, Sound Card, DVD-ROM
Размер: 674.56 MB
Файлов: 34Основанная на одноимённом фильме от компании DreamWorks Animation, Over the Hedge, производства компании Activision - это дикая адвенчура, которая захватит не только тех, кому понравился фильм, но и всех любителей приключенческого жанра.

Особенности игры:
- Over the Hedge позволит вам снова пережить моменты, увиденные в фильме, а также узнать много нового.
- Игрокам предстоит попробовать себя в роли разных персонажей, среди которых будут енот RJ, черепаха Verne, белка Hummy и скунс Stella.
- Масса юмора, прекрасная графика, узнаваемые персонажи - все это присутствует в проекте в избытке.
- Кроме этого, вас ждут весёлые приключения и преодоление разнообразных препятствий, решение паззлов, более 30 мини-игр (гольф, хоккей, футбол, гонки на картах) и режим кооперативного прохождения.
- На протяжении всей игры вы будете расправляться с множеством врагов при помощи различных бонусов, пополнять здоровье, собирая закуску, разбросанную в приличных количествах по множеству красочных локаций, а также открывать бонусный контент - концепт арты, отрывки из фильма и прочее.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Over The Hedge или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Over The Hedge, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок