RSS
 
Скачать игру Осужденный: Преступные Гены через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Осужденный: Преступные Гены торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Осужденный: Преступные Гены торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Осужденный: Преступные Гены скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Осужденный: Преступные Гены через торрент

 
Название: Осужденный: Преступные Гены / Condemned: Criminal Origins

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Monolith Productions

Язык: Русский и английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования: Windows 2000/XP, P4-2000, 512 MB RAM,
128 MB 3D video

Рекомендуемые требования: Windows 2000/XP, P4-2500, 1024 MB RAM,
256 MB 3D videoРазмер: 1.54 GB
Файлов: 4Игра от создателей "No one lives forever" и "F.E.A.R.", предлагает путешествие по запутанному лабиринту чужих кошмаров. В качестве агента ФБР по имени Итан Томас вы займетесь самыми жуткими и непонятными делами. Действия подаются от первого лица, однако Condemned: Criminal Origins - это в первую очередь интерактивный триллер с элементами мистического детектива, а уж затем - "action". Причем большая ставка делается именно на создание давящей и таинственной атмосферы! Прежде, чем арестовать или уничтожить маньяка, его нужно найти. А для этого потребуется тщательно осматривать места преступлений, изучать улики и думать. Думать так, как душевнобольные убийцы...


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Осужденный: Преступные Гены или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Осужденный: Преступные Гены, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок