RSS
 
Скачать игру Осада Подземелья - Поле битвы. Возмездие через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Осада Подземелья - Поле битвы. Возмездие торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Осада Подземелья - Поле битвы. Возмездие торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Осада Подземелья - Поле битвы. Возмездие скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Осада Подземелья - Поле битвы. Возмездие через торрент

 
Название: Осада Подземелья - Поле битвы. Возмездие / Dungeon siege - Copperhead retaliation

Год выхода: 2006

Жанр: RPG

Разработчик: Microsoft

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Windows 2000/XP
Процессор Pentium® IV 1 ГГц
Оперативная память 256 Мб оперативной памяти
Видео видеокарта 32 Мб
HDD 2,5 Гб свободного места на жестком диске
Звук DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
СD-ROM 24x СD-ROM Drive
Управление клавиатура, мышь Размер: 1.18 GB
Файлов: 6Эта игра является полной конверсией широко известной РПГ «Dungeon Siege». Это означает, что от оригинальной «Dungeon Siege» остался только игровой движок.
Новая игра создана в стиле кибер-панк, а это значит, вас ждут совершенно новый игровой мир будущего (около 20 обширных регионов), новые персонажи и объекты, в том силе транспортные средства (каждый со своими уникальными характеристиками и стилем атаки), 17 видов нового оружия, новые карты, музыка и т.п. Графически игра также была значительно улучшена, все объекты могут похвастаться текстурами высокого качества. Создано много новых спецэффектов в научно-фантастическом стиле…


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Осада Подземелья - Поле битвы. Возмездие или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Осада Подземелья - Поле битвы. Возмездие, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок