RSS
 
Скачать игру Оружие рейха через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Оружие рейха торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Оружие рейха торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Оружие рейха скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Оружие рейха через торрент

 
Название: Оружие рейха

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Profenix Studio

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования: Windows XP (Рус.), Pentium IV 2.0 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce4 и выше, кроме MX-серии и встроенных видеокарт), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 850 Мб свободного места на жёстком диске, 16x СD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше.
Тип издания: пираткаРазмер: 391.72 MB
Файлов: 1Год 1945. Армия фашистской Германии проигрывает последние бои на улицах Берлина. Казалось,"коричневая угроза" окончательно миновала, и настала пора праздничных парадов. Но эта уверенность была преждевременной. Последняя надежда Фюрера, Оружие Возмездия, легко отбросило силы союзников. Битвы продолжились с новой силой и спустя три года гитлеровцы одержали победу в Великой войне. К 1980 году Третий рейх воцарился по всему миру. Победить врага можно только его же оружием. И это оружие в ваших руках. Используйте все достижения нацистской военной промышленности, чтобы освободить мир!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Оружие рейха или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Оружие рейха, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок