RSS
 
Скачать игру опустошение через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

опустошение торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра опустошение торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили опустошение скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать опустошение через торрент

 
Название: опустошение / DEVASTATION

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Акелла

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Pentium III (Athlon) 500MHz (рекомендуется P4 (Athlon XP), 1.5MHz и быстрее).128 Мб оперативной памяти и больше.Графическая карта с как минимум 32 Мб памяти (рекомендуется 64 Мб и больше).Windows 98/Me/2000/XP
Размер: 853.82 MB
Файлов: 8"Опустошение" - это совершенно новый командный высокотехнологичный 3D-шутер с видом от первого лица, созданный на основе графического движка "Unreal" следующего поколения. Игрока ожидает глобальное погружение в пост-апокалиптический этап развития нашей планеты. Теперь нет рая, нет даже ада - есть только земля, где всем правит коррумпированное правительство и есть те, кто хочет восстановить мир, вернув права народу. Гангстерские разборки, наемные убийцы, бывшие военные - каждый хочет свое и каждый готов приложить все усилия для достижения поставленной перед собой задачи.

"Опустошение" это новый шаг в жанре 3D FPS, качественная графика, реалистичная система повреждений, полностью интерактивная окружающая среда и многое другое - все это только малая часть того, что вы увидите в "Опустошении".

Особенности игры:
Сногсшибательные спецэффекты: реалистичные кровь, вода, огонь, взрывы, искры, дым и все то, что превращает игру в просмотр зрелищного боевика в стиле Hi-Tech.
Продвинутый компьютерный интеллект: в каждой игре персонажи говорят, бегают, стреляют. В "Опустошении" они еще и думают, принимают решения в зависимости от сложившейся в той или иной момент ситуации.
Свыше 30 видов реалистично воссозданного оружия: пистолеты, автоматы, снайперские винтовки и даже самурайские мечи (!).
Огромнейшие компании создающие увлекательную игру в режиме одиночной игры.
Поддержка самых популярных многопользовательских режимов игры.
Завораживающее звуковое оформление: реалистичные выстрелы, взрывы, крики, и конечно музыка в стиле "техно" достойная отдельного CD диска.
Использование графического движка Unreal следующего поколени

СКРИНЫЫ http://www.ag.ru/reviews/devastation

старая но класная ))

открыть с помощью Daemon Tools v4.11 Lite

сылка http://depositfiles.com/files/3736976
или
http://letitbit.net/download/f3b644760921/Daemon-Tools-v4.11-Lite---YASU-v1.4.7080.zip.html

СКАЧАЙТЕ ЕСЛИ НЕСЛОЖНО БУДУ ОЧ БЛАГОДАРЕН]->


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру опустошение или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу опустошение, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок