RSS
 
Скачать игру Operation flashpoint 2: armed assault через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Operation flashpoint 2: armed assault торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Operation flashpoint 2: armed assault торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Operation flashpoint 2: armed assault скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Operation flashpoint 2: armed assault через торрент

 
Название: Operation flashpoint 2: armed assault

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Codemasters

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Windows 9x/2000/ME/XP
Pentium IV 2000 Мгц
512 ram, 64mb video card
sound card, DVD-ROM точнее Alcohol 120%Размер: 2.74 GB
Файлов: 2Год после появления Operations Flashpoint: Cold War Crisis, рынок тактических игр практически не изменился. Сотни наград включая, приз за 200 тысяч проданных экземпляров на территории Европы, воодушевили Bohemia Interactive на создания продолжения. Самые совершенные и реалистичные боевые действия, которые когда-либо существовали в компьютерных играх. Грандиозный проект от создателей Operation Flashpoint, выходящий на принципиально новом движке, и перенесенный в эпоху сверхсовременных военных технологий. Безграничная свобода действий и подкупающая натуралистичностью природа наполняют жизнью необъятный театр войны...

Armed Assault - доказательство явной эволюции в жанре военных симуляторов. О настолько грандиозной арене боевых действий раньше нельзя было и мечтать. Свобода передвижения на двухстах квадратных километрах виртуального пространства подкрепляется внушительным числом единиц самой разнообразной военной техники. А интерес к происходящему на поле боя - высоким искусственным интеллектом компьютерных оппонентов и реалистичной симуляцией боевых действий.

Особенности игры Arma : Armed Assaul:
Современный графический движок и прекрасная анимация
Широкий выбор оружия и средств передвижения
Уникальный искусственный интеллект виртуальных врагов
Динамическая подгрузка уровней, позволяющая загружать огромные территории и огромное множество объектов на них
Многопользовательский режим: поддержка более 60-ти игроков (или компьютерных ботов) с возможностью подключиться к игре в любой момент
Кооперативная игра, а также ранее нигде не встречавшиеся режимы игры
Наличие и поддержка инструментария для создания пользовательских дополнений, встроенный редактор сценариев
Динамичное изменение погоды и времени суток (в игре реализованы приливы, изменение вида звездного неба)
Миссии кампании основаны на реальных событиях, происходящих в мире


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Operation flashpoint 2: armed assault или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Operation flashpoint 2: armed assault, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок