RSS
 
Скачать игру Operation Blitzsturm через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Operation Blitzsturm торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Operation Blitzsturm торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Operation Blitzsturm скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Operation Blitzsturm через торрент

 
Название: Operation Blitzsturm / Операция Blitzsturm

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: City Interactive

Язык: Русский и английский

Платформа: PC

Требования: * Операционная система: Microsoft Windows 98 / 98SE / 2000 / Me / XP / Vista
* Процессор: Pentium IV 2.4 Ггц
* Видеокарта: 128 Мб совместимая с DirectX v9.0c
* Оперативная память: 512 Мб
* Дополнительно: DirectX v9.0, звуковая карта, DVD-ROM приводРазмер: 1.86 GB
Файлов: 87События игры Operation Blitzsturm происходят в 1942 году. Война бушует в самом разгаре, и немецкая военная машина набирает обороты. Многие страны европы пали под натиском врага, немецкая армия как никогда близка к захвату всей европы. Единственная страна Западной Европы, которую немцы еще не захватили, это Великобритания. На тайном правительственном заседании, немецким войскам даётся задание, захватить непокорную страну. Главной целью ставится, устранение главных военачальников страны. После многомесячной подготовки секретного задания, начинается операция Blitzsturm...


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Operation Blitzsturm или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Operation Blitzsturm, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок