RSS
 
Скачать игру Open Season PC через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Open Season PC торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Open Season PC торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Open Season PC скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Open Season PC через торрент

 
Название: Open Season PC / Сезон охоты PC

Год выхода: 2006

Жанр: Adventure

Разработчик: Ubisoft

Язык: русский текст

Платформа: PC

Требования: * Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
* Процессор Pentium® 4 или AMD® 1,5 ГГц
* 256 МБ оперативной памяти
* 2 ГБ свободного места на жестком диске
* Видеоадаптер ATI Radeon 8500, NVidia Geforce 3 с памятью 64 МБ и поддержкой пиксельных шейдеров 1.1, совместимый с DirectX® 9.0с
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
* DirectX® 9.0c
* CD/DVD-ROMРазмер: 606.69 MB
Файлов: 4Оставь дома свое ружье, забудь о силках и капканах, в этом сезоне модно сражаться на стороне лесных жителей. А уж они, поверь, совсем не так беспомощны, как может показаться на первый взгляд! Ты познаешь животную ярость и звериное стремление к свободе в новой, умопомрачительно смешной, сногсшибательно захватывающей игре по сюжету одноименного анимационного хита от Columbia Pictures и Sony Animation Studios!

Вместе с глубоко одомашненным медведем Бугом и его приятелем, слегка полоумным оленем Элиотом, ты окажешься в лесных дебрях, наводненных охотниками, и покажешь, кто здесь хозяин. Ты будешь преодолевать горные перевалы в гигантском снежном коме, бешено носиться на тележке по заброшенным шахтам, плутать по лесным тропам, пугая охотников звериным рыком, усиленно пробуждать свои животные инстинкты, а также завоевывать доверие лесной живности. Вступай в лесную армию, и в твое распоряжение поступят тяжелая беличья артиллерия, скунсы с их массированной газовой атакой, сверхзвуковые кролики-боеголовки и бобры, экипированные бензопилами! Чем закончится эпохальное противостояние? Это зависит от тебя!

Игра полностью переведена на русский язык и озвучена актерами, принимавшими участие в работе над фильмом. Среди актеров, голосами которых говорят герои мультфильма, – Федор Бондарчук, Михаил Боярский и другие. За голос уморительно смешного оленя по кличке Элиот соревновались призер Евровидения Дима Билан и «утомленный солнцем» КВН-щик Миша Галустян. Но актер Олег Куликович, озвучивший Змея в мультфильме «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», оказался вне конкуренции и выиграл роль Элиота!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Open Season PC или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Open Season PC, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок