RSS
 
Скачать игру Onimusha Dawn Of Dreams через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Onimusha Dawn Of Dreams торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Onimusha Dawn Of Dreams торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Onimusha Dawn Of Dreams скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Onimusha Dawn Of Dreams через торрент

 
Название: Onimusha Dawn Of Dreams / Онимуша Рассвет Сновидений

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Capcom

Язык: Японский и Английский

Платформа: PS2

Требования: Чипованная PS2,контроллер,карта памяти
Размер: 8.75 GB
Файлов: 2После поражения Nobunaga в предыдущей игре, темная армия Genma исчезла, и казалось, что в феодальной Японии образовался мир. Но все мы знаем, что мир не длится долго, не так ли? Тем более игра о мирном самурае была бы не столь интересна.Прошло 15 лет. Слуга Нобунаги, Хидеоши, появилась, снова вызывая неприятность рядом с возобновленной армией Genma. В последствии это принесло много бедствий и неудач, подобно землетрясениям и вулканам, что начало разорять страну. Вы возьмете под свой контроль нового воина по имени Soki – наделенный сверхъестественными способностями и обладающий внешностью известного японского актера. И вместе с вашими сторонниками вы должны будете нанести поражение Hideyoshi и Genma и восстановить мир.
Вы начинаете с простого меча. а так же имеете нападение высшего качества, которое возрастает по мере того, сколько врагов вы уничтожили. Как и в предъидущих частях, убитые противники выпускают свою энергию, которую вы можете использовать как силу, оружие или броню. Что бы поглотить эту энергию, нажмите кнопку X.Чем больше соберете энергии, тем сильнее вы становитесь. В игре присутствуют 5 категорий оружия-палаши, мечи, огнестрельное оружие, перчатки и палки. По мере прохождения, вы получаете больше навыков в области оружия.
Помимо нового оружия надо сказать о других характерных качествах игры. Становясь сильнее,вы можете модернизировать целую серию боевых маневров. И становясь более ловким сильным самураем вам становиться проще отразить вражеские нападения.
Возможно самое большое новшество в Рассвете Мечтаний –это дополнительные персонажи, которые будут вам помогать в нелегком деле.Они будут бежать вместе с Вами, и будут помогать убивать орды демона. Еще в начале игры вы встретитесь с первым из них: маленькая, гибкая девушка-ninja по имени Jubei.Каждый из этих помощников имеет такое же здоровье, броню и оружие, как у вас. Во время сражений эти воины приобретают такой же опыт как вы, а так же после успешного прохождения битв вы можете модернизировать своих воинов.

Особенности игры:
В центре драматичной истории - молодой воин по имени Соки. Юноша готов отдать жизнь за процветание своей земли. В компании единомышленников он бросает вызов всесокрушающим легионам Тоетоми. Горячий порыв привел бы ребят в могилу, не обладай Соки экстраординарными способностями. Воин по призванию, он оказался достойным соперником властолюбцу, крепкой преградой на пути зла.
Onimusha вышла на новый уровень. Последняя часть сериала полностью изменила облик игры. Усовершенствована графика, добавлены новые герои, дизайнеры превзошли самих себя.
Плечом к плечу - враг не пройдет! Уникальная система взаимодействия героев, впервые использованная в игре, наконец-то подарит вам ощущение масштабной битвы. Соки более не одинок на поле боя. В его подчинении солдаты, которыми можно командовать. Прикажите воинам ждать, нападать или защищаться - и они послушаются!
Игрок един во многих лицах. Теперь вы можете менять героев "на лету", непосредственно во время битвы. Напарник не справляется с наседающим противником? Передайте управление Соки искусственному интеллекту, а сами переключитесь на подопечного солдата. С вашей помощью он наверняка раскидает врагов.
Боевые искусства достигли небывалых высот. Соки грациозно проводит немыслимые комбинации ударов, но в Onimusha: Dawn of Dreams есть и другой способ одолеть врага. Объедините усилия с напарником, и вам откроются еще более изощренные приемы, от которых не защитится ни один воин тьмы.

ВНИМАНИЕ!
Чтобы сменить язык нужно на титульном экране зайти в треью опцию сверху.В открывшемся меню необходимо поменять 2 верхние опции,нажав вправо на джойстике - затем выйти на титульный экран,используя самую нижнюю строку и нажав на кнопку О


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Onimusha Dawn Of Dreams или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Onimusha Dawn Of Dreams, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок