RSS
 
Скачать игру Onimusha 3: Demon Siege через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Onimusha 3: Demon Siege торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Onimusha 3: Demon Siege торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Onimusha 3: Demon Siege скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Onimusha 3: Demon Siege через торрент

 
Название: Onimusha 3: Demon Siege

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Capcom

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: CPU 2 GHz, 512 Mb, 64 Mb Video
Размер: 1.36 GB
Файлов: 1Вам сново предстоит взяться за верную катану и, собрав все свои силы и умения, дать отпор самым разнообразным монстрам, наводнившим… Париж! Под конец 20-го столетия. Вторым героем игры стал некий Жак Бланк, интерактивный двойник известного французского актера Жана Рено. В то время, пока Саманоскэ разбивается с нашествием демонов на Париж, Жак вынужден решать ту же самую проблему в стране Восходящего Солнца образца феодального периода. Игровой процесс изменился довольно сильно. Бланк, будучи современным солдатом, использует в бою как холодное, так и огнестрельное оружие. Интригующий сюжет, тщательно проработанные локации, реалистичная анимация и более чем симпатичные спецэффекты – все это делает игру бесспорным хитом.

Что касается файтинга Onimusha Buraiden, то он использует движок от Onimusha 3 , в то время как бойцы позаимствованы из первых двух частей триллера. Механикой боев эта игра не сильно отличается от своего прародителя. Участники схватки могут красть друг у друга магические сферы, которые улучшают их способности.

Те кто играл в первую Onimusha, в третьей части будут чувствовать себя вполне уверенно. Саманоскэ сохранил большинство своих старых приемов плюс разучил пару новых. Очень кстати оказалась появившаяся возможность быстро переключать внимание персонажа с одного противника на другого – это экономит массу времени и существенно облегчает управление во время схваток. Кроме того, как и в предыдущих сериях, в Onimusha 3 вашего персонажа на время можно «переключать» в более мощный режим – это иногда необходимо в ситуациях, когда врагов либо слишком много, либо они слишком сильны.

Разнообразные, тщательно проработанные локации, вроде густого леса, где сквозь кроны деревьев пробивается солнечный свет, отличные модели персонажей, реалистичная анимация и более чем симпатичные спецэффекты – чем не повод для радости?


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Onimusha 3: Demon Siege или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Onimusha 3: Demon Siege, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок