RSS
 
Скачать игру Old Park Ghost через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Old Park Ghost торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Old Park Ghost торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Old Park Ghost скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Old Park Ghost через торрент

 
Название: Old Park Ghost / Призрак Старого Парка

Год выхода: 1997

Жанр: Adventure

Разработчик: New Media Generation

Язык: Полностью русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования: CPU 66 MHz, 8 Mb, 1 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 90 MHz, 16 Mb, 1 Mb VideoРазмер: 648.33 MB
Файлов: 1"Призрак старого парка" - увлекательная игра - квест, в которой вам предстоит сыграть роль молодого человека по имени Филипп, отправляющегося навестить своего дальнего родственника сэра Эдварда.

Сэр Эдвард, непонятый и непринятый миром "гениальный механик", превратил свой дом в гигантскую ловушку, в которую и попадает наш герой. Выбраться из нее оказывается совсем не просто. Неожиданности и головоломки подстерегают на каждом шагу. Обращайте внимание на подсказки в виде записок, кнопок, предметов. Поворачивающиеся комнаты, опускающиеся лестницы, передвигающиеся шкафыи внезапно запертые двери усугубляют и без того тяжелое положение несчастного Филиппа.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Old Park Ghost или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Old Park Ghost, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок