RSS
 
Скачать игру Oil Rush [Repack] v1.01 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Oil Rush [Repack] v1.01 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Oil Rush [Repack] v1.01 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Oil Rush [Repack] v1.01 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Oil Rush [Repack] v1.01 через торрент

 
Название: Oil Rush [Repack] v1.01

Год выхода: 2012

Жанр: RTS

Разработчик: Unigine Corporation

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: » Операционная система: Windows XP / Vista / 7
» Процессор: Pentium IV 2 ГГц
» Оперативная память: 1 Gb
» Место на жестком дискe: 2.5 Gb
» Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
» Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти (GeForce 8600 / Radeon HD2600)Размер: 761.66 MB
Файлов: 6Действия в игре разворачиваются в постапокалиптическом мире, где ведутся сражения за нефть. Игроку нужно контролировать свои платформы, модернизировать их, наращивать силы, использовать флот и авиацию для захвата вражеских платформ и нефтяных установок. Нефть является основным ресурсом игры. Она используется для покупок оборонительных башен и финансирования научных исследований. Нефтяные установки не способны защищать сами себя. Установление контроля над ними — важнейшая (и сложная) задача. Платформы предназначены для производства боевых юнитов. Их можно оснащать оборонительными башнями для отражения вражеских атак. Платформы способны как-то влиять на находящихся рядом юнитов. Сами юниты бывают разных типов: самолёты, корабли и подводные лодки. Научные исследования позволят игроку производить более продвинутое оборонительное оружие и более мощное оружие для нападения, включая ядерное оружие..


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Oil Rush [Repack] v1.01 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Oil Rush [Repack] v1.01, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок