RSS
 
Скачать игру Офицеры через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Офицеры торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Офицеры торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Офицеры скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Пошаговые стратегии

Скачать Офицеры через торрент

 
Название: Офицеры

Год выхода: 2007

Жанр: TBS

Разработчик: Руссобит-М

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования: Windows 2000sp4/XPsp1; Pentium IV 2,6 ГГц или AMD Athlon 2600+; 512 MB ОЗУ; 2 ГГб свободного места на HDD; GeForce 5600 или Radeon 9600; DirectX 9.0c; DirectX-совместимая звуковая карта; 32х CD-ROM; Клавиатура, мышь. Не гарантируется работа наноутбуках!
Размер: 2.40 GB
Файлов: 1Вторая мировая война. Ужас, боль, гнев и ярость разрывают планету на части. 72 государства в назидание потомкам кровью пишут новую историю. Историю страшную, но поучительную.
"Офицеры" - ошеломляюще реалистичная стратегия о событиях великого противостояния 1939-1945 годов. Впервые в истории жанра Вы командуете масштабными сражениями тысяч боевых единиц на огромных "свободных" картах, получаете полный контроль над ресурсами и снабжением армий, а также широчайшие тактические возможности в максимально интерактивном игровом мире. Вперед к победе, главнокомандующий! Теперь, действительно, ВСЕ в ваших руках.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Офицеры или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Офицеры, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок