RSS
 
Скачать игру Offroad через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Offroad торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Offroad торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Offroad скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Offroad через торрент

 
Название: Offroad / Внедорожники 4х4

Год выхода: 2002

Жанр: Racing

Разработчик: Rage Software

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/Me/2000/XP
Процессор Pentium® III 750 МГц или аналогичный
256 МБ оперативной памяти
Совместимый с Direct 3D видеоадаптер с 64 МБ памяти
Direct™X® 9
16-битная звуковая карта
4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков
250 МБ свободного места на жестком диске Размер: 334.23 MB
Файлов: 1Описание:
Симулятор для любителей экстрима, созданный английской компанией Rage Software. Игроку предлагается сесть за руль мощного внедорожника и исколесить шесть местностей с неповторимым ландшафтом, среди которых - Скалистые горы, Гавайи и Швейцарские Альпы. Чемпионат проходит в четырех дивизионах, в каждом выступают по 6 команд, и начинать, разумеется, придется с самого низшего, причем в команде-аутсайдере. От результатов в гонках зависит получение бонусов - это и предложения перейти в более престижную команду (за руль более мощной машины), и различные усовершенствования для автомобиля. Победа в текущем дивизионе открывает путь в следующий, разблокирует новые автомобили и модификации трассы. Нужно добавить, что соревнования на каждой трассе проводятся в различные времена года, в неодинаковых погодных условиях, в разное время суток. Сами трассы изобилуют возможностями для сокращения пути - как официально предусмотренными, отмеченными на схеме трассы, так и неофициальными, о которых знают постоянные участники соревнований.

Что выгодно отличает игру "Внедорожники 4х4" от подобных аркад - это реалистичность. По каждой из доступных игроку машин (всего их, кстати, 15) приводятся подробные технические характеристики, включающие не только банальные параметры вроде массы или максимальной скорости, но и такие, например, как диаметр цилиндров двигателя, ход поршня, тип двигателя (к примеру, четырехцилиндровый, с воздушным охлаждением, расположенный сзади горизонтально или под углом) и т.п.

Таким образом, вам гарантируется возможность приобрести навык обращения с разными марками внедорожников и неоценимый опыт гонщика. Добавьте к этому хорошую порцию упорства и силы воли и пройдите славный путь от рядового члена команды-аутсайдера последнего дивизиона до победителя чемпионата!

Особенности игры:
- 24 трека на живописных трассах
- 16 моделей автомобилей
- Высококачественная трехмерная графика
- Реалистичное звуковое сопровождение
- Детально проработанные ландшафты
- Игра по локальной сети (до 8 человек)


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Offroad или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Offroad, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок