RSS
 
Скачать игру Oddworld - Abe\'s Oddysee через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Oddworld - Abe\'s Oddysee торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Oddworld - Abe\'s Oddysee торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Oddworld - Abe\'s Oddysee скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Oddworld - Abe\'s Oddysee через торрент

 
Название: Oddworld - Abe's Oddysee

Год выхода: 1997

Жанр: Arcade

Разработчик: Oddworld Inhabitants (издатель GT Interactive)

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Что-то вроде Pentium 166 Mhz с 16 метрами памяти =)) Идет даже под DOS.
Размер: 429.46 MB
Файлов: 1Лучшая по мнению многих (включая меня) аркада/платформер. Чтобы оценить игрушку, надо в нее просто играть, а не спрашивать, что за сюжет, какие там головоломки и проч.
Необычный мир, интересные головоломки, просто потрясающая звуко-музыкальная атмосфера и геймплей. MUST HAVE. В интернете в доступе не нашел игру, поэтому выкладываю из своих личных запасов.

ОРИГИНАЛЬНАЯ англоязычная версия. (Если я говорил что-то про русификацию, то по ошибке, это второй Oddworld у меня от Фаргуса).

ВНИМАНИЕ! При использовании эмуляторов типа DAEMON Tools и иже с ними, игра будет инсталлироваться, но заставки работать не будут. Дружно записываем на CDRW болванку и играем с мультиками - видимо, старые игрушки не всегда корректно работают через виртуальные дисководы.

По последним данным, мультики работают, если образ монтируется через Alcohol, у меня через DAEMON диск не видит.

Юзаем алкоголь =)


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Oddworld - Abe\'s Oddysee или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Oddworld - Abe\'s Oddysee, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок