RSS
 
Скачать игру Oddworld: Abe\'s Exoddus через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Oddworld: Abe\'s Exoddus торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Oddworld: Abe\'s Exoddus торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Oddworld: Abe\'s Exoddus скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Oddworld: Abe\'s Exoddus через торрент

 
Название: Oddworld: Abe's Exoddus

Год выхода: 1998

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Oddworld Inhabitants

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Processor: Pentium 233 Memory: 64 MB RAM Operating System: Microsoft Windows 95
Размер: 517.42 MB
Файлов: 20Кто однажды взвалил на свои плечи тяжкое бремя геройства, тот уже вынужден нести этот крест до самого конца. Героев не ждет заслуженная пенсия и тихая старость, впереди у них только новые подвиги и слава, иначе их ждут проклятия и позор.
Наверное, Вы еще не забыли Abe, великого героя народа Mudokon'ов, спасшего своих братьев от бутербродного будущего. Так вот, его приключения продолжаются. Сюжетная завязка очень проста, и даже несколько похожа на первую часть. Abe случайно узнает об еще одном "грязном" предприятии, где из костей умерших Mudokon'ов делают прохладительные напитки. Стерпеть такое надругательство над памятью предков не в силах ни один настоящий герой, и Abe снаряжает экспедицию на поиски этой проклятой фабрики.

СПАСИ 300 МУДОКАНОВ – ПОЛУЧИ СЕКРЕТНЫЙ УРОВЕНЬ. Чаще сохраняйтесь в меню (на каждом уровне) и ещё чаще по F5 (quick save).


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Oddworld: Abe\'s Exoddus или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Oddworld: Abe\'s Exoddus, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок