RSS
 
Скачать игру Обитаемый Остров: Послесловие через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Обитаемый Остров: Послесловие торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Обитаемый Остров: Послесловие торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Обитаемый Остров: Послесловие скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Пошаговые стратегии

Скачать Обитаемый Остров: Послесловие через торрент

 
Название: Обитаемый Остров: Послесловие

Год выхода: 2007

Жанр: TBS

Разработчик: Wargaming.net

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Windows XP SP2 (рус.), Pentium III 1.2 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 3 и выше, кроме встроенных видеокарт и серии MX), DirectX 8.1-совместимая звуковая карта, 1.8 Гб свободного места на жёстком диске, 24х/8x СD/DVD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше.
Размер: 4.22 GB
Файлов: 3Сюжет пошаговой стратегии по роману «Обитаемый Остров» братьев Стругацких разворачивается после уничтожения Максимом Каммерером Главного Гипноизлучателя и поражения армии Страны Отцов. Лишившись воздействия гипноизлучателей, большая часть населения страны впало в состояние, близкое к коматозному. Хонтийцы воспользовались удобным для ответного вторжения моментом и неудержимым потоком хлынули в страну через северные границы. Варвары и Островная Империя также оказались вовлечены в жестокую войну. Каждая раса обладает собственными, уникальными технологиями. Поэтому на поле боя сойдутся тяжелая бронетехника, транспортники, артиллерия и авиация совершенно разных конструкций. Живописные холмы, леса и реки - все красоты внеземной природы станут свидетелями этой войны. На просторах трехмерных карт чередуются времена года, а день сменяется ночью даже в рамках одной, пусть и протяженной по времени битвы. Над срывающимися с места стальными машинами взлетают в воздух клубы отработанных выхлопных газов, на земле остаются следы тяжелых танковых гусениц, а в бортах бронированной техники пробивают дыры залпы тяжелой артиллерии. На полях сражений за земли Страны Отцов привычный туман войны будет скрывать маневры неприятеля, а на каждый ваш выстрел войска противника отреагируют слаженным ответным огнем. Первые скриншоты игры вы можете увидеть уже сейчас и по достоинству оценить красоту театра боевых действий «Обитаемого Острова».
Особенности игры:
Захватывающая история, в основу которой положен сюжет романа братьев Стругацких “Обитаемый Остров”
Четыре противоборствующие стороны: Страна Отцов, Хонти, Варвары и Островная Империя
Реалистичная боевая система (окапывание, маскировка, туман войны, ответный огонь, огонь поддержки)
Разветвленное дерево технологий и проработанная система улучшений (оснащение войск различными видами оружия)
Великолепная 3D-графика, в игре реализована смена дня и ночи, а также времен года
Показ самых красивых моментов боя в замедленном времени
Доп.информация:
1. Монтируем образ в Daemon tools 4.10
2. Устанавливаем
3. Вводим ключ (файл key.txt)
4. Играем


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Обитаемый Остров: Послесловие или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Обитаемый Остров: Послесловие, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок