RSS
 
Скачать игру Обитаемый Остров: Чужой Среди Чужих через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Обитаемый Остров: Чужой Среди Чужих торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Обитаемый Остров: Чужой Среди Чужих торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Обитаемый Остров: Чужой Среди Чужих скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Обитаемый Остров: Чужой Среди Чужих через торрент

 
Название: Обитаемый Остров: Чужой Среди Чужих

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Orion

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium 4 2.5 ГГц
Оперативная память: 1GB оперативной памяти
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9, 3D, (GeForce 6600 и выше, кроме встроенных видеокарт)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Размер: 1.00 GB
Файлов: 1"Обитаемый остров: чужой среди чужих" - шутер от первого лица с элементами жанров adventure и stealth. Это глубокий инопланетный мир, со своей историей и языком, созданный по мотивам романа братьев Стругацких "Обитаемый остров". Главный герой - пилот Группы Свободного Поиска по имени Максим Каммерер - приговорен ккаторжным работам на неизвестной, пережившей ядерную катастрофу, планете, где ему противостоят люди, мутанты, боевая техника и сама природа чуждого и враждебного мира. Игровой мир населяют существа из фантастической вселенной "Обитаемого острова": люди - простые каторжники и солдаты Боевой Гвардии; выродки - жертвы радиационного излучения; роботы - стационарные огнеметные, пулеметные и минометные башни, а также мобильные боевые машины. Искалеченная природа полна неприятных сюрпризов: жидкость в водоемах радиоактивна, среди инопланетной растительности встречаются цветы, атакующие чужака облаками ядовитого газа, естественные складки рельефа заполняет черная субстанция синтетических болот. Бесчисленные враги, с которыми приходится сталкиваться герою, - это биологические существа и самая разнообразная военная техника.

Особенности игры:
Главный герой наделен сверхчеловеческими способностями: он видит в темноте, на расстоянии чувствует приближение военной техники, способен сопротивляться воздействию радиации.
Инопланетный мир изобилует ловушками и естественными препятствиями: на пути игрока встречаются мины самого различного действия, волчьи ямы, огненные озера, отравляющие гейзеры.
В перерывах между миссиями герой получает передышку, находясь в лагере смертников - безопасной зоне, где можно восстановить здоровье, пополнить запас патронов и заменить вышедший из строя инвентарь. Там есть возможность обменять вещи, найденные за пределами лагеря, на медикаменты, продукты, более мощное оружие, а также получить информацию о тех местах, куда еще предстоит отправиться.
Нестандартная система вооружения: с самого начала игры в руках героя находится базовая часть штурмового комплекса «Дракон». Далее, по мере прохождения уровней, игрок приобретает к нему дополнительные блоки: улучшенный магазин, гранатомет, оптический прицел и т.п. В распоряжение игрока постепенно попадают не только средства уничтожения (огнемет, игломет, установка объемного взрыва), но и вспомогательные детали экипировки (атомный усилитель огня, датчик движения, инфракрасная насадка на оптический прицел). Помимо штурмового комплекса «Дракон» герой также может использовать установки стационарного тяжелого вооружения.
Герой путешествует по игровому миру пешком, но также способен управлять инопланетной техникой. Преодоление некоторых участков местности возможно только за рулем военного транспортника.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Обитаемый Остров: Чужой Среди Чужих или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Обитаемый Остров: Чужой Среди Чужих, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок