RSS
 
Скачать игру Обитаемый остров через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Обитаемый остров торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Обитаемый остров торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Обитаемый остров скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Обитаемый остров через торрент

 
Название: Обитаемый остров

Год выхода: 2009

Жанр: RTS

Разработчик: Quant Games

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Pentium IV 3.0 Ггц
Память: 1 Гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c подерживающий шейдеры версии 3.0 (GeForce 6600 или Radeon X1300)
Аудиокарта: Direct-X совместимая
Свободное место на ЖД: 2.5 ГбРазмер: 3.78 GB
Файлов: 7Знаменитая книга братьев Стругацких, великолепный фильм Федора Бондарчука, а теперь – и новая тактическая стратегия! Отныне ты сможешь провести героев по напряженному, невероятно увлекательному сюжету замечательного блокбастера! Возглавь отряд умелых бойцов и сломи вражеское сопротивление. Масcаракш! Враги повсюду. Мутанты из южных пустынь с каждым днем приближаются к границам страны, защитные вышки подвергаются атакам презренных выродков. Но пока на страже рубежей стоит Гвардия и Неизвестные Отцы, народ будет надежно защищен от любой угрозы, внешней или внутренней.

Собери бойцов, снабди их лучшим снаряжением и вступи в бой, от которого зависит судьба Саракша. Тебя ждут диверсии и вылазки, разведка и жестокие сражения. Настало время показать этой планете, что военная мощь и психотропное оружие ничего не значат без силы духа, моральных принципов и несгибаемой воли к победе!

Игра поступит в продажу в джевел-упаковке и уникальном коллекционном издании. В его состав войдут DVD с игрой, бонусный DVD с материалами о создании фильма, красочный артбук и стикер.

Особенности игры:
Ожесточенная кампания по сюжету нового фильма.
Полномасштабная война грозит уничтожить весь мир.
Широкий выбор тактических приемов на поле боя.
Экипировка отдельных бойцов и целых подразделений.

Таблэтка: Драйвер версии 3.3 или драйвер версии 3.3.03! Сами драйвера в комплекте. если проблемы с 3.3, то 3.3.03 ставить вместо 3.3 не забываем удалять старые версии драйвера.. иначе бсод обеспечен будет.Блокнот с описанием установки AntiStarforce в раздаче


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Обитаемый остров или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Обитаемый остров, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок