RSS
 
Скачать игру NWN Проклятие Левора через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

NWN Проклятие Левора торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра NWN Проклятие Левора торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили NWN Проклятие Левора скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать NWN Проклятие Левора через торрент

 
Название: NWN Проклятие Левора / Neverwinter Nights: Curse Levora

Год выхода: 2005

Жанр: RPG

Разработчик: WRG

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
Pentium III 450
128 Мб
OpenGL
Рекомендуемые требования
Pentium III 1000
256 Мб
OpenGL
Игра не требует оригинальной NwNРазмер: 1.28 GB
Файлов: 9Итак, вы племянник своего дяди, у которого вы живёте по причине потери своих родителей. Они загадочно пропали вместе с торговым караваном, шедшим из одного города в другой. Начав жить по необходимости с дядей Герканом, вы не подозревали раньше, что у вас есть такой замечательный родственник. Он практически заменил вам отца. На протяжении всех трёх частей, игроку предстоит выяснить, кто виноват в смерти его дяди и за что он был убит. Все подробности жизни Гркана и события, ставшие причиной его гибели будут добываться вами по ходу продвижения в поисках. Кто же стоит за всем этим?

Ответ на этот вопрос предстоит найти самому. Вам предоставлена свобода в отыгрыше своего персонажа. Если отвлечься от главного расследования и заняться проблемами тех мест, где вам предстоит оказаться, то может сложиться впечатление, что вы уже и не помните, с чего всё началось. Однако события в той или иной степени будут сами напоминать вам о том, что заставило вас собраться в путь…


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру NWN Проклятие Левора или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу NWN Проклятие Левора, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок