RSS
 
Скачать игру Ночи Невервинтера 2: Шторм Зехира через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Ночи Невервинтера 2: Шторм Зехира торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Ночи Невервинтера 2: Шторм Зехира торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Ночи Невервинтера 2: Шторм Зехира скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Ночи Невервинтера 2: Шторм Зехира через торрент

 
Название: Ночи Невервинтера 2: Шторм Зехира / Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir

Год выхода: 2008

Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Рекомендуемые:
windows: Vista, XP
процессор:Core 2 Duo 2 ГГц
память:1 Гб
видеокарта:256 Мб
дисковое пространство:5 Гб

Минимальные:инимальные:Размер: 5.78 GB
Файлов: 2Разгромом Короля Теней не закончились беды Побережья Мечей. Длительная война здорово подорвала экономику страны. На эти земли с невероятной скоростью наступали голод и разруха. Естественно, нашлись нечистые на руку люди, желающие воспользоваться ситуацией и сделать состояние, сдирая втридорога за предметы первой необходимости. В этом скользком положении на сцене появляется созданная игроком группа. У неё есть выбор: попытаться построить собственную торговую сеть, извлекая максимум выгоды из сложившихся обстоятельств, или же сколотить разбойничью банду и грабить буржуйские караваны. В любом случае, без палок в колёса не обойтись - их будет вставлять некий секретный синдикат Юань-Ти. И, конечно же, окажется, что он занимается не только операциями купли-продажи…

Самое долгожданное нововведение порадует нас с первых минут: начиная игру, мы создаём не отдельного персонажа, а целую партию! Если раньше компаньонов приходилось выбирать из склёпанных искусственным интеллектом героев, то теперь команда полностью комплектуется геймером. А это, согласитесь, невероятно огромное дополнительное пространство для тактических манёвров. Кроме того, на завершении сюжетной линии проект не исчерпает своего геймерского потенциала: не опробованные комбинации классов и групповые боевые стратегии гарантируют Storm of Zehir колоссальную реиграбельность. Но перед нами далеко не единственное нововведение, коснувшееся союзников вашего Альтер-эго.

Теперь команда персонажей - не безынициативная масса существ, по пятам следующая за своим предводителем. Она реагирует на всё, что происходит вокруг, на поступки союзников (как главаря, так и рядовых членов группы). Они разговаривают, ссорятся, мирятся, испытывают взаимную привязанность и антипатию. Они - почти живые. Кроме того, за совместные действия начисляются очки, которые можно потратить на дополнительные навыки для всех, либо на специальные бонусы.

Поскольку Побережье Мечей превратилось в небезопасное место, всем пригодятся новые умения, коих не было в предыдущей версии игры - обнаружения и выживания. В чём заключается их суть, до сих пор толком не объяснили, но из названий можно сделать определённые выводы. Первый помогает обнаружить засаду, второй, возможно, увеличивает навыки маскировки на местности.

Наконец, на сладкое нам приготовили обширную экономическую систему, реагирующую на малейшее действие со стороны персонажей. Выполненный квест, удачная сделка, сюжетный поворот - поспособствовать удачному ведению бизнеса может что угодно.

Таблетка в комплекте:
1. Смонтировать и установить используя Daemon Tools
2. Файлами из архива ViTALiTY заменить оригинальные файлы в игре
P.S. Для установки требуется наличие оригинальной Neverwinter Nights 2


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Ночи Невервинтера 2: Шторм Зехира или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Ночи Невервинтера 2: Шторм Зехира, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок