RSS
 
Скачать игру Ninja Gaiden Sigma 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Ninja Gaiden Sigma 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Ninja Gaiden Sigma 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Ninja Gaiden Sigma 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Ninja Gaiden Sigma 2 через торрент

 
Название: Ninja Gaiden Sigma 2

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Team Ninja

Язык: англиский

Платформа: PS3

Требования: Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd-person
Разработчик: Team Ninja
Издательство: TECMO
Сайт разработчика: http://www.tecmo.co.jp/teamninja/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PS 3
Код диска: BLUS30380
Описание:
Размер: 3.97 GB
Файлов: 67Последняя игра знаменитой приключенческой серии игр про похождения супер ниндзя Рю Хаябуса по всему миру.

В Ninja Gaiden Sigma 2 разработчики привнесли много нового - игра пополнилась совершенно новыми режимами, такими как Team Missoins, миссии, которые проходятся в режиме сетевой совместной игры и режим Chapter Challenge, появились новые разнообразные игровые персонажи, заметно увеличился набор оружия, появилась система статистики игроков "Ninja Record" и многое другое.

Особенности игры:

* Битвы похожи на танец! Герой и его противники в совершенстве владеют боевыми искусствами и движутся с грацией профессиональных танцоров. Молниеносные выпады, акробатические трюки и невероятные прыжки захватывают дух.
* Мастерство растет. В боях герой зарабатывает ценный опыт, благодаря которому разучивает новые приемы и получает еще более смертоносное оружие.
* Графика нового поколения! Игра создана специально для PlayStation 3 и умело использует потенциал самой мощной на сегодняшний день консоли. Вы разглядите каждую складку на одежде персонажей, вас ослепит свет заходящего солнца, отразившийся в клинках, а невесомые лепестки сакуры вскружат голову своим хороводом на ветру.
* Магия SIXAXIS. В распоряжении персонажей есть не только набор уникальных приемов, но и экстраординарные способности. Чтобы нанести противнику магический удар, мало нажать соответствующие кнопки - необходимо еще определенным образом встряхнуть контроллер! В игре используются особенности необычн


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Ninja Gaiden Sigma 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Ninja Gaiden Sigma 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок