RSS
 
Скачать игру Ninja Gaiden 2 (RUS) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Ninja Gaiden 2 (RUS) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Ninja Gaiden 2 (RUS) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Ninja Gaiden 2 (RUS) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Ninja Gaiden 2 (RUS) через торрент

 
Название: Ninja Gaiden 2 (RUS)

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Team Ninja

Язык: русский

Платформа: XBOX360

Требования: Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme 1.4.1 CompatibleРазмер: 7.30 GB
Файлов: 2В Ninja Gaiden 2 вам снова придется встретиться с Ryu Hayabusa, который собирается отомстить за свой клан и спасти от уничтожения всю человеческую расу. Используя обширный арсенал самого разнообразного оружия ниндзя и уникальные способности протагониста, вам придется помочь ему пройти множество уровней, где за каждым углом может подстерегать смерть. Кроме того в Ninja Gaiden 2 представлены новые элементы геймплея, система автоматического восстановления здоровья, абсолютно новые локации, враги и боевая система, которые вкупе помогут игре стать достойным продолжателем дела оригинала.
Кстати, разработчики утверждают, что события игры будут разворачиваться по всему миру, от Токио до Нью-Йорка, причем на прохождения одиночной кампании среднему ироку придется потратить около 30 часов. А после этого — самое время отправиться в Xbox LIVE и принять участие в Master Ninja Tournament.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Ninja Gaiden 2 (RUS) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Ninja Gaiden 2 (RUS), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок