RSS
 
Скачать игру Ninja Blade Repack через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Ninja Blade Repack торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Ninja Blade Repack торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Ninja Blade Repack скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Ninja Blade Repack через торрент

 
Название: Ninja Blade Repack

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: From Software

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: * OS: Microsoft® Windows® XP/Vista ;
* CPU: Pentium® 4 3,2 ГГц или аналогичный Athlon® 64 ;
* RAM: 1 Гб;
* HDD: 5 Гб свободного места;
* VIDEO: 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 8600GTS или Radeon HD2600XT);
* DirectX: Версия 9.0c Размер: 2.48 GB
Файлов: 1Место действия игры – футуристический Токио, в котором Кен (над его дизайном трудился Keiji Nakaoka, дизайнер персонажей Lost Planet), протагонист Ninja Blade, сражается за права простых японских самураев. В отличие от Ninja Gaiden II, арсенал главного героя заполняют всего три оружия, между которыми можно переключаться в режиме реального времени: katana (быстрые атаки, которыми можно застать врасплох врага), Souken (двойные мечи, легко заменяют нунчаки в бою) и Taiken ( тяжёлый меч, в основном используется против супостатов с тяжёлой бронёй).
За годы существования столица Японского государства не раз подвергалась нападениям недругов. Паразиты Carriers, способные превратить в зомби любое живое существо, притаились и ждут своего часа. Усмирять злобных гадов предстоит Кену и его верному клинку (традиционный апгрейд оружия на месте).


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Ninja Blade Repack или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Ninja Blade Repack, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок