RSS
 
Скачать игру NHL11 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

NHL11 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра NHL11 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили NHL11 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать NHL11 через торрент

 
Название: NHL11

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: EA Sports

Язык: русский

Платформа: PS3

Требования: 3.41-3.55
Внешний и Внутренний HDDРазмер: 6.40 GB
Файлов: 42NHL 11 - это очередная часть консольного реалистичного симулятора хоккея.Проект реализован на новом физическом движке, благодаря чему анимация движений стала гораздо реалистичнее. NHL 11 значительно расширен ростер команд и лиг: Western Hockey League (WHL), Ontario Hockey League (OHL), Quebec Major Junior Hockey League (QMJHL). Другой отличительной особенностью NHL 11 стали сломанные клюшки. Обломки клюшек будут мешаться на поле: мешать движению шайбы и самих игроков.Динамичный, полный неожиданностей и сюрпризов симулятор, не оставит ни минуты свободного времени, затягивая в хоккейные баталии всерьез и надолго!Вас ждет полная свобода действий, полный контроль каждой передачи, броска и многое другое. Новая система финтов позволит вам реализовать самые невероятные и хитрые приемы, которые есть в арсенале звезд NHL. Впервые за всю историю серии NHL, вы сможете принять участие в играх Канадской хоккейной лиги. Как и в предыдущих игах, вы сможете создать свою собственную команду и вместе с ней добраться до вершин хоккейного олимпа, а также сойтись с другими игроками в уникальных сетевых соревнованиях, в которых вас ждут новые турниры и чемпионаты.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру NHL11 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу NHL11, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок