RSS
 
Скачать игру Neuro Hunter через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Neuro Hunter торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Neuro Hunter торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Neuro Hunter скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Neuro Hunter через торрент

 
Название: Neuro Hunter

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Медиа Арт

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Процессор - Athlon XP 1.5 ГГц
Оперативная память - 256 Мб памяти
видеокарта - 64 Мб памяти
2 Гб места на HDD
Размер: 4.34 GB
Файлов: 2Волею судьбы кибербоец-одиночка Хантер попадает в подземелье, в котором живут приговоренные к пожизненному заключению. Как выясняется, в этих катакомбах также ведутся тайные биологические исследования. Для того чтобы выбраться наружу, Хантер вынужден вступить в схватку с Хакером, захватившим власть в подземном мире. На пути Хантера встают ужасные существа – порождения секретных лабораторий и заброшенных катакомб. Но здесь также живут и простые люди, которые помогут распутать зловещую интригу, скрываемую Корпорацией. Увидит ли Хантер солнечный свет или навсегда сгинет в подземных коридорах? Ответ на этот вопрос можете дать только вы! 9 подземных уровней: обширные пещеры, секретные лаборатории, храмы и электростанции. 36 основных и 6 побочных квестов, завернутые в киберпанк-оболочку. Оригинальная ролевая система, дополненная имплантами. 69 персонажей, помогающих разобраться в интриге и торгующих с игроком. Возможность самостоятельной сборки 30 разнообразных игровых объектов. Тактические бои в реальном времени в матрице. Навыки воровства и киберворовства. 14 видов монстров с разнообразными подвидами, 14 видов оружия.

P.S. Лекарство в раздаче


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Neuro Hunter или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Neuro Hunter, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок