RSS
 
Скачать игру NEOTOKYO (Multiplayer) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

NEOTOKYO (Multiplayer) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра NEOTOKYO (Multiplayer) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили NEOTOKYO (Multiplayer) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать NEOTOKYO (Multiplayer) через торрент

 
Название: NEOTOKYO (Multiplayer)

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Radi-8

Язык: английский + русский (только меню)

Платформа: PC

Требования: Процессор 2,4 ГГц, 512 Мб ОЗУ, видеокарта с поддержкой DirectX 9, Windows 2000/XP/Vista/Win 7, мышь, клавиатура, подключение к интернет.
Внимание должен быть установлен : Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package+.NET FrameworkРазмер: 1.18 GB
Файлов: 1NEOTOKYO° - территория вокруг японского города Токио. Действие игры разворачивается в недалеком будущем, в котором человечество, изучив более сложные технологии, начало технолизацию своей сущности. Правительство, объединившись с корпоративной коррупцией (группировка Джинрай) превратили Токио в кошмарную антиутопию (Антиуотопия - в узк. смысле "Тоталитаризм". После почти успешного военного переворота, оценивая силы группировки Джинрай, был создан отряд Сил Национальной Безопасности (NSF), который работал непосредственно на самого министра Японии. NSF был создан из людей, сбежавших из разведки вооруженных сил Японии. Главная цель NSF - расследование и устранение опасности, грозящей Японии. Так как до основания NSF группировка Джинрай управляла технологиями Японии, то после создания NSF была предана и выкинута из японского общества на произвол судьбы. Так и началась война между группировкой Jinrai и орядом NSF.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру NEOTOKYO (Multiplayer) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу NEOTOKYO (Multiplayer), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок