RSS
 
Скачать игру Need for Speed ProStreet (Софт Клаб) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Need for Speed ProStreet (Софт Клаб) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Need for Speed ProStreet (Софт Клаб) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Need for Speed ProStreet (Софт Клаб) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Need for Speed ProStreet (Софт Клаб) через торрент

 
Название: Need for Speed ProStreet (Софт Клаб)

Год выхода: 2007

Жанр: Racing

Разработчик: EA Black Box

Язык: только русский (озвучка от Николая Фоменко)

Платформа: PC

Требования: Размер: 5.77 GB
Файлов: 4Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости — нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются. Любители быстрой езды вышли в свет и перестали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби «золотой молодежи» превратилось в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.

Новая часть знаменитой гоночной серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь самый опасный враг — не полиция, а хитрые и стремительные соперники. Они действуют агрессивно и в любой момент готовы подрезать машину оппонента или столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эра бессмертных автомобилей прошла! Любого четырехколесного коня можно разбить вдребезги: мнется и отваливается буквально все — капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet — не просто очередной эпизод сериала, это — новый уровень реализма и зрелищности, доступный всем!

--------------------------------------------------------------------------------

Стрит-Рейсинг Мирового уровня

Борьба без компромиссов
Принципиально новая физическая модель и мощный искусственный интеллект соперников создают жесткую атмосферу современных стрит-рейсерских соревнований.

Четыре вида заездов
Дрэг, дрифт, грип и скоростные гонки - все основные дисциплины к вашим услугам!

Реалистичная модель повреждений
Ошибки за рулем приводят к тяжелым последствиям. Теперь этот неприятный, но неизбежный аспект гонок присутствует в игре.

Мир сетевого автоспорта
Благодаря развитым средствам коллективной игры вы сможете принять участие в жизни мирового интернет-сообщества стрит-рейсеров.

Комментарии Во время Гонки тоже Озвученны, Николаем Фоменко


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Need for Speed ProStreet (Софт Клаб) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Need for Speed ProStreet (Софт Клаб), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок