RSS
 
Скачать игру Need for Speed: ProStreet через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Need for Speed: ProStreet торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Need for Speed: ProStreet торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Need for Speed: ProStreet скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Need for Speed: ProStreet через торрент

 
Название: Need for Speed: ProStreet

Год выхода: 2007

Жанр: Racing

Разработчик: Electronic Arts

Язык: Русский, английский

Платформа: PC

Требования: Pentium 4 3GHz, Windows XP/ Vista, 512MB RAM, 256MB 3D Card, Direct X 9.0c
Размер: 3.21 GB
Файлов: 45NFS ProStreet - это совсем новая игра, которая отлична от любой другой игры серии новым подходом, новыми способами игры и новыми особенностями. Electronic Arts планирует ни много ни мало - вывести серию
Need for Speed на совершенно новый уровень.
Самое важное изменение, по мнению NFS-Planet, заключается в том, что теперь в NFS не будет свободного для изучения города, не будет также и полиции. Зато введены повреждения автомобилей, новая физика и дым.
Все гонки будут проходить на закрытых городских трассах. Качество вашего вождения в игре NFS ProStreet (впрочем, как и качество вождения ИИ) напрямую будет влиять на то, сможете ли вы добраться до конца трассы или нет. Любое повреждение будет немедленно сказываться на ходовых качествах, а восстановление будет стоить не только денег, но и времени. При особо жестких столкновениях можно вообще не пройти гонку либо вовсе лишиться автомобиля. Столкновения будут просчитываться в реальном времени, а степень повреждения будет зависеть не только от скорости, но и от веса, а также материала, из которого сделаны те или иные детали автомобиля.
Сами трассы в NFS ProStreet не будут ограничены каким-то определенным местом. Они будут расположены на реальных улицах реальных городов по всему миру. Причем даже саундтрек будет отличаться в зависимости от вашего местонахождения в данный момент.В игре NFS ProStreet будут 4 режима: GRIP, Drift, Drag и Speed Challenge. Для каждого режима у вас будет свой автомобиль, наиболее подходящий для него. GRIP - кольцевая гонка с определенным количеством кругов. Режим Drift будет сильно отличаться от того же режима в NFS Carbon, что обусловлено абсолютно новой физикой
автомобиля. По каким-либо отличиям режима Drag нет информации. О режиме Speed Challenge известно немного. В вашем распоряжении очень длинная и достаточно прямая трасса, на которой вы можете выжать все из своего авто. Любое промедление грозит досрочным окончанием гонки.
Новый Need for Speed Pro Street точно не заставит вас жалеть о своей покупке.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Need for Speed: ProStreet или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Need for Speed: ProStreet, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок