RSS
 
Скачать игру Не родись красивой - Влюбленная в Берлине через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Не родись красивой - Влюбленная в Берлине торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Не родись красивой - Влюбленная в Берлине торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Не родись красивой - Влюбленная в Берлине скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Не родись красивой - Влюбленная в Берлине через торрент

 
Название: Не родись красивой - Влюбленная в Берлине / Berlin Affair

Год выхода: 2007

Жанр: Adventure

Разработчик: Jarhead Games

Язык: русские субтитры

Платформа: PC

Требования: Windows 2000/XP,
PIII - 1400,
256 Mb RAM,
64 Mb videoРазмер: 322.07 MB
Файлов: 1Этот квест создан по мотивам одноимённого и жутко популярного сериала о приключениях провинциальной дурнушки Лизы Пленске.
Итак, Лиза выросла в небольшом городке Гобериц, в простой семье. Берндт Пленске, ее отец, работает фирме по продаже стройматериалов, мать Хельга - домохозяйка. Природа щедро одарила Лизу умом и добротой, но красотой девушка не блещет. Ее неуклюжесть лишь подчеркивают неряшливая прическа, брекеты на зубах, одежда, какой ее носили наши бабушки, и очки под стать одежде. Получив хорошее образование, девушка отправляется искать счастья в Берлине. В столице она устраивается на работу в известное предприятие по производству модной одежды "Kerima Moda", но не помощницей управляющего, как она надеялась, а лишь секретаршей. В первый же день ее появления на работе происходит судьбоносная для Лизы встреча: она немедленно влюбляется в своего молодого шефа Давида Зейделя, быстро становится его "правой рукой", но, увы, он пока не готов ответить взаимностью на ее пылкое обожание.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Не родись красивой - Влюбленная в Берлине или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Не родись красивой - Влюбленная в Берлине, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок