RSS
 
Скачать игру Naruto: Rise of a Ninja через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Naruto: Rise of a Ninja торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Naruto: Rise of a Ninja торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Naruto: Rise of a Ninja скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Naruto: Rise of a Ninja через торрент

 
Название: Naruto: Rise of a Ninja

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: Ubisoft

Язык: английский

Платформа: XBOX360

Требования: Чипованный XBOX 360
Образ записывать на диск с помощью Clone CD!!!Размер: 7.30 GB
Файлов: 9Таинственный мир. Перед Наруто открыты любые дороги, но даже его родная деревушка - Коноха - таит множество загадок и открытий. Чтобы пролить свет на таинственные события и найти убийц, нужно тщательно исследовать поселок и огромный опасный мир, лежащий за его пределами.
Искусство ниндзя. Герой в совершенстве владеет смертоносными приемами восточных единоборств. Его оружие - руки, ноги и острый как бритва меч.
Собственный путь. Создайте уникальное боевое искусство, овладейте методикой контроля своего внутреннего "я", чтобы чутко управлять силой духа и тела. В вашей власти раскрыть невероятные приемы, гарантирующие победу даже в неравном бою.
Неповторимый стиль. Вся игра выполнена в мультипликационной стилистике. Нарисованные герои, красочные пейзажи и необычное окружение создают ощущение настоящей сказки.
Сражения сильнейших мастеров. Настоящий ниндзя ценит противников, равных ему по силе. В коллективном режиме вы можете бросить вызов другим игрокам.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Naruto: Rise of a Ninja или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Naruto: Rise of a Ninja, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок