RSS
 
Скачать игру Nancy Drew The Secret of the Old Clock через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Nancy Drew The Secret of the Old Clock торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Nancy Drew The Secret of the Old Clock торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Nancy Drew The Secret of the Old Clock скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Nancy Drew The Secret of the Old Clock через торрент

 
Название: Nancy Drew The Secret of the Old Clock / Нэнси дрю секрет старинных часов

Год выхода: 2006

Жанр: Adventure

Разработчик: Her Interactive, Inc

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP
Процессор Pentium® II 400 МГц
64 MБ оперативной памяти
720 МБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер NVIDIA® Riva TNT с памятью 16 МБ
Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®
DirectX® 9.0 Размер: 833.78 MB
Файлов: 3Нэнси Дрю приезжает в гости к своей подруге Эмили – владелице небольшой гостиницы в провинциальном городке. Зная, что Эмили едва сводит концы с концами, богатый сосед обещал оставить ей в наследство крупную сумму, но… после его смерти выясняется, что по завещанию все деньги должен получить загадочный субъект, называющий себя экстрасенсом.
Тем временем в самой гостинице тоже творится неладное – Эмили чувствует присутствие «посторонних», но кроме нее никто не видит и не слышит ничего подозрительного, что заставляет многих сомневаться в психическом здоровье девушки. Нэнси вновь готова проявить все свои таланты, чтобы разобраться с мистическими происшествиями.

В русской версии игры героиню озвучивает очаровательная певица ГЛЮК’OZA (Наташа Ионова). В серии вышло уже две русскоязычные игры о приключениях Нэнси Дрю.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Nancy Drew The Secret of the Old Clock или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Nancy Drew The Secret of the Old Clock, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок