RSS
 
Скачать игру Myth:The Fallen Lords через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Myth:The Fallen Lords торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Myth:The Fallen Lords торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Myth:The Fallen Lords скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Myth:The Fallen Lords через торрент

 
Название: Myth:The Fallen Lords / Миф: Падшие Лорды

Год выхода: 1997

Жанр: RTS

Разработчик: Bungie Software

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Рекомендуемые
процессор: 500 МГц
память: 128 Мб
видеокарта: 32 Мб
дисковое пространство: 1 ГбРазмер: 513.62 MB
Файлов: 4Это эпическая битва, стратегия реального времени и кровавый сюжет, где вам предстоит не завоевывать, но уничтожать, и все это впервые реализовано в полностью трехмерном мире. Падшие Лорды и силы Зла восстали, чтобы уничтожить все живое в этом мире. Вам придется управлять то сотнями, а то лишь горсткой воинов, защищая свою землю от врага и уничтожая его с помощью огня, стали и сверхъестественных сил магии. В кровавых сражениях вам предстоит остановить безумный натиск темных сил. Ничто и никто не уцелеет, когда ярость борьбы достигнет предела, и вам покажется, что действия переносятся из фантазии в кровавую реальность. Коллективная игра использует классические сценарии "Царь горы" и "Битва за флаг", дополненные специально разработанными вариантами. Играйте через Интернет, модем, или создайте собственную зону боевых действий в своей локальной сети. Великолепные истинно трехмерные ландшафты, примененные впервые в игре этого жанра. Сочный реализм сражений: потоки сочащейся крови из ран и искалеченных органов. Персонажи рассыпаются дождем крови и градом из разорванных частей тела. Каждый неиспользованный заряд, стрела или меч могут быть использованы либо вами, либо против вас. Реализм погодных эффектов и динамическое освещение. Мультиметрическая камера позволяет неограниченно варьировать точку обзора: можно вращать, приближать или удалять камеру и наблюдать побоище под любым углом.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Myth:The Fallen Lords или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Myth:The Fallen Lords, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок