RSS
 
Скачать игру Myth 2: Soulblighter через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Myth 2: Soulblighter торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Myth 2: Soulblighter торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Myth 2: Soulblighter скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Myth 2: Soulblighter через торрент

 
Название: Myth 2: Soulblighter / Миф 2

Год выхода: 1998

Жанр: RTS

Разработчик: Bungie Software

Язык: Только английский

Платформа: PC

Требования: Win95/98/XP, процессор от Pentium 200 MHz, RAM от 64 MB, видео; от 16 Mb, до 500 mb свободного места на HDD.
Размер: 628.26 MB
Файлов: 1О второй части фэнтезийной тактической стратегии Myth было сказано не просто много, а очень много. Некоторые восхваляли ее за то, что игра не претерпела разительных изменений в сравнении с первой частью, другие же наоборот, ее за это порицали. Но в итоге играли в нее все, играли взахлеб, от первой и до последней битвы.
Настоящий old school для любителей поностальгировать. Лучшая игра серии, идеальное продолжение нашумевшего хита Myth:The Fallen Lords, совершившей в своё время настоящую революцию в жанре стратегий. Однозначный must have в коллекции каждого любителя компьютерных игр. Итак...

Великая Война закончилась 60 лет назад — злобный лорд Балор был повержен, и его отрубленная голова уже не могла принести никакого вреда. Почти все его приспешники также были уничтожены, за исключением самого опасного врага — демонического Душегуба (Soulblighter), который, несмотря на поражение в войне, выжил и полон желания отомстить за свой провал — уничтожить весь мир и стать единственным Падшим Лордом, повелителем мертвых...

P.S. Существует ещё третья часть сериала Myth 3: The Wolf Age, но уже от другого разработчика, и, как по мне, полный отстой. Всё-таки в Bungie работали мастера своего дела.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Myth 2: Soulblighter или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Myth 2: Soulblighter, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок