RSS
 
Скачать игру Myst (RUS) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Myst (RUS) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Myst (RUS) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Myst (RUS) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Myst (RUS) через торрент

 
Название: Myst (RUS)

Год выхода: 2006

Жанр: Adventure

Разработчик: Midway

Язык: Русский

Платформа: PSP

Требования: PSP с кастомной прошивкой
Размер: 812.60 MB
Файлов: 1Myst – это игра являлась законодательницей мод на игровом небосклоне середины 90-х годов и внесла немалую толику новаторских идей в популярный жанр. Увлекательное, полное загадок и мистических таинств путешествие по необъятному острову – вот есть основная и неизменная концепция Myst.
Теперь мистический остров появится и в вашем кармане, в обновленном PSP-обличии!
В версии для PSP нас ждет классический квестовый геймплей с большим количеством загадок и нетривиальных решений. А вы сможете разгадать тайну Myst?


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Myst (RUS) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Myst (RUS), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок