RSS
 
Скачать игру MYST (I-V) локализованные версии через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

MYST (I-V) локализованные версии торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра MYST (I-V) локализованные версии торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили MYST (I-V) локализованные версии скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать MYST (I-V) локализованные версии через торрент

 
Название: MYST (I-V) локализованные версии

Год выхода: 1993

Жанр: Adventure

Разработчик: Cyan Worlds & SunSoft

Язык: английский + русский

Платформа: PC

Требования: Процессор Pentium III или AMD Athlon 800 МГц
Оперативная память - 256 МБ (минимум)
Видео DirectX 9 - совместимая видеокарта с 64 МБ (минимум)
Место на диске - 4.1 ГбРазмер: 15.41 GB
Файлов: 590Описание: Выпущенный в конце 1993 года “Мист” (Myst) был широко признан, как первый шедевр-игра на CD. Нелинейность его сюжета и максимально упрощенный интерфейс (щелкай себе мышкой!) установили новые стандарты в игровой индустрии. До сих пор он является наиболее продаваемой игрой. “Мист” – приключение от первого лица с очень богатой предысторией. В нем напрочь отсутствует жестокость, а вы предоставлены самому себе в исследовании территории. При этом вам даже не приходится таскать с собой какие-то предметы или постоянно дергаться из-за лимита времени.

Доп. информация: http://ru.wikipedia.org/wiki/Myst
В раздаче все выпуски этой великолепной игры.

MYST I
MYST II - RIVEN THE SEQUEL TO MYST
Вторая часть знаменитой серии адвенчур Myst.
В своё время она была легендой среди поклонников квестов, многие убили недели на разгадывание таинственнных головоломок. Игру по достоинству оценят не только коллекционеры и любители старых игрушек, но и простые современные обыватели.
Таинственность и загадочность этой игре придаёт не только её размер, красота и неповторимость сюжета, но и полное отсутствие какой-либо информации по игре в интернете. Даже на оф. сайте я не нашёл ничего, кроме скринов и скудного описания. Да и саму игрушку я раздобыл с большим трудом. Мой комп чуть не умер, а кабельный модем уже начал дыметься от двухнедельной закачки,но это уже совсем другая история...
MYST III - EXILE
С самого первого момента игра поразит Ваше воображение. Каждый Мир - это произведение искусства. И ради постижения данной красоты стоит ломать голову, перебирая всё новые и новые варианты, разгадывать очередную загадку, чтобы пройти чуть дальше и увидеть чуть больше.
Сааведро, переживший крушение своего мира и заточенный на затерянном острове по вине Сируса и Ахенара, сыновей Атруса, решает вернуть свою свободу и отомстить Атрусу за все. Он похищает бесценную книгу Релишан, главный труд Атруса, и исчезает в веренице Миров. В погоне за книгой Рилишан Вам предстоит пройти пять совершенно новых и невероятно запутанных Миров Exile. Путь Сааведро простирается сквозь радугу Миров, своеобразных и прекрасных, наполненных пением птиц, плеском волн и скрежетом невиданных механизмов, а так же потерянными страницами из его дневника.
Снова загадочные события, путешествия во времени и пространстве, интригующие головоломки, буйная зелень Мира природы Эданна и парящие в розовом небе острова Нарайяна способны надолго пленить Ваше воображение и погрузить в необыкновенный мир MYST...
Драматический сюжет, продолжающий мифологию предыдущих историй Myst.
Пять совершенно новых миров для исследования.
Система передвижения Free-look позволяет совершать поворот на 360 градусов в любом направлении, создавая ощущение полного присутствия.
Потрясающие загадки, тайны и интриги.
Оригинальное звуковое сопровождение.
MYST IV - REVELATION (DVD-ID прилагается)
Это мир, где стирается грань между вымыслом и реальностью. Где сознание мечется в поисках ответа на один-единственный вопрос: что реальность?
Здесь ждет своего часа тайна старинного рода. Здесь братья отвечают за исчезновение собственной сестры. Здесь изощренная логика ведет вас по мрачному нехоженому пути. Пути, в конце которого не всегда есть нужная дверь…
Откройте новую главу самой загадочной приключенческой саги всех времен!
MYST V - END OF AGES
Созданная разработчиками оригинальной Myst, End of Ages – финальная часть знаменитого сериала, завершающая историю вселенной Myst и закрывающая книгу Веков Миста. Узнайте судьбу древней цивилизации D'ni, сгинувшей во время великой катастрофы. Примете участие в эпическом путешествии к сердцу разрушенной империи, ведь вы – единственный, кто может спасти её или уничтожить.
Игра Myst V создана на полностью трехмерном движке, и от красоты окружающего мира просто захватывает дух. В End of Ages авторы вернулись к концепции первой части Myst, так что в новой игре вас ждут захватывающий сюжет и потрясающие воображение пейзажи наряду со ставшими визитной карточкой серии зубодробительными головоломками.
После веков страданий и боли история Миста и одинокой семьи, взявшейся нести тяжкое бремя, обретет свой финал в последней части знаменитой саги!
URU Ages Beyond Myst + Path of the Shell + To D'ni
Перед вами продолжение знаменитой приключенческой игры URU Ages Beyond Myst (от создателей Myst и Riven). Описать эту величественную эпопею в одном абзаце практически невозможно. Мы лишь попытаемся ввести вас в огромный фантастический мир, равных которому нет и не было. От горизонта до горизонта простирается древняя империя Д’ни, которая населена тайнами, загадками и головоломками. Вам, одинокому путешественнику, никто и ничто не будет указывать, ЧТО делать. Просто живите, ежесекундно совершая новые открытия, обращаясь к древним манускриптам и изучая новую реальность. Полная трехмерность игры, в отличие от предыдущих ее частей, сняла любые ограничения - ходите как и куда хотите, делайте то, что считаете нужным делать. Это игра не на день и не на два, это игра длиною в целую жизнь!
=====================================
Для "ленивых"... прохождение прилагается


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру MYST (I-V) локализованные версии или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу MYST (I-V) локализованные версии, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок