RSS
 
Скачать игру Mozart через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Mozart торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Mozart торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Mozart скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Mozart через торрент

 
Название: Mozart / Моцарт

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: Micro Application

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: •Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
•Процессор Pentium® 4 2 ГГц или аналогичный Athlon XP®
•512 МБ оперативной памяти
•2,5 ГБ свободного места на жестком диске
•3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce FX5200 или Radeon 9600)
•Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
•DirectX® 9.0с
•Устройство для чтения DVD-дисков Размер: 4.00 GB
Файлов: 1Мрачные улочки Праги тонут в темноте непроглядной ночи. Великий композитор только что закончил работу над новой оперой, которая потрясет мир, но душа его не знает покоя. Он чувствует чье-то зловещее присутствие, замечает странные, искаженные тени, слышит шепот и обрывки фраз. Что это – заговор или обычное переутомление? А может, гений медленно сходит с ума? В поисках ответов на многочисленные вопросы Вольфганг Амадей Моцарт начинает собственное расследование.

Необычная приключенческая игра разворачивается в потрясающей атмосфере настоящей готики. Вместе с прославленным музыкантом вы столкнетесь с секретными обществами и масонскими ложами, встретите адептов ужасающих культов. Интриги и тайны дворцовых переворотов, государственная измена и безжалостные убийства –подходящий антураж для новой композиции! Гротеск и безумие, жуть и великолепие одного из крупнейших городов Европы ожидают новых жертв в паутине этой потрясающей до глубины души игры.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Mozart или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Mozart, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок