RSS
 
Скачать игру МотоЭкстрим через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

МотоЭкстрим торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра МотоЭкстрим торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили МотоЭкстрим скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Спортивные симуляторы

Скачать МотоЭкстрим через торрент

 
Название: МотоЭкстрим / RedLynx Trials 2 Second Edition

Год выхода: 2008

Жанр: Sport

Разработчик: RedLynx

Язык: Русский + Английский

Платформа: PC

Требования: Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
150 Мб на винчестере

Игра очень требовательна! На всякие GeForce MX не потянет!Размер: 236.59 MB
Файлов: 6Эта игра - экстремальные состязания по мото-триалу на самых невероятных маршрутах! Бочки, трамплины, трубы и лестницы - не помеха для триального мотоцикла, способного на одном колесе взбираться на высокие горки и спускаться в глубокие пропасти. Главное в этой игре - сохранять безупречный баланс, ведь даже минимальное отклонение назад или вперед грозит падением с большой высоты. Четыре режима игры - настоящий подарок любому поклоннику мото-триала. Попробуйте-ка проехать всю дистанцию на одном колесе, не потеряв при этом равновесия. Удобное управление, абсолютно реальные физические законы и великолепная графика создают игру, способную на долгие вечера приковать вас к компьютеру.

Особенности игры:
* 4 типа игры: от стандартного мототриала до прохождения дистанции на одном колесе
* 40 трасс различной степени сложности
* Глобальная система рейтинга с ежедневными обновлениями
* Трехмерная модель гонщика анимирована с помощью технологии ragdoll («тряпичная кукла»). Падения еще никогда не выглядели так реалистично!
* В игре действуют абсолютно реальные физические законы
* Возможность менять вид обзора: сбоку, от третьего лица, от первого лица


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру МотоЭкстрим или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу МотоЭкстрим, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок