RSS
 
Скачать игру Мотоциклы Харлей Девидсон : Слет Байкеров через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Мотоциклы Харлей Девидсон : Слет Байкеров торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Мотоциклы Харлей Девидсон : Слет Байкеров торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Мотоциклы Харлей Девидсон : Слет Байкеров скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Мотоциклы Харлей Девидсон : Слет Байкеров через торрент

 
Название: Мотоциклы Харлей Девидсон : Слет Байкеров

Год выхода: 2007

Жанр: Racing

Разработчик: незнаю

Язык: руский

Платформа: PC

Требования: Карта памяти 8 Mb (min 117 kB), Аналоговый джойстик, Функция вибрации
Размер: 1.26 GB
Файлов: 126Попасть в Америку и исколесить ее дороги на легендарном мотоцикле Harley-Davidson без посещения консульства США дает возможность новая игра Harley-Davidson Motorcycles: Race to the Rally. На выбор геймеров представлены более 20 моделей мотоциклов, которые по мере прохождения игры можно модернизировать. Играющий промчится по живописным маршрутам Big Sur, Route 66 и Badlands под зажигательный саундтрек, записанный такими исполнителями и музыкальными коллективами, как George Thorogood, Heart, Poison и Great White.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Мотоциклы Харлей Девидсон : Слет Байкеров или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Мотоциклы Харлей Девидсон : Слет Байкеров, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок