RSS
 
Скачать игру Moto GP через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Moto GP торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Moto GP торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Moto GP скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Moto GP через торрент

 
Название: Moto GP

Год выхода: 2006

Жанр: Racing

Разработчик: Namco Bandai Games

Язык: ENG

Платформа: PSP

Требования: PSP с прошивкой: не ниже 3.90M33
Размер: 234.33 MB
Файлов: 1MotoGP имитатор профессиональных мотоциклетных гонок.Знаменитые мотогонщики на реальных гоночных трассах участвуют в разнообразных и интересных соревнованиях. Симпатичный визуальный ряд и высокие скорости это MotoGP - мир профессионального мотоспорта, который ждет вас.MotoGP - это:Легенды спорта - впервые на PSP у вас появится возможность сойтись на трассе с такими легендарными гонщиками, как итальянец Валентино Росси, Лорис Капиросси, Сет Жибарно. Лицензированные трассы - все маршруты, представленные в игре реально существуют и используются в чемпионатах.
Играйте с друзьями и через интернет - MotoGP поддерживает оба варианта многопользовательской игры.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Moto GP или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Moto GP, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок