RSS
 
Скачать игру Московский водила (Акелла) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Московский водила (Акелла) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Московский водила (Акелла) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Московский водила (Акелла) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Московский водила (Акелла) через торрент

 
Название: Московский водила (Акелла)

Год выхода: 2009

Жанр: Racing

Разработчик: ArtyShock

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Размер: 4.22 GB
Файлов: 6«Московский Водила» - это аркадные гонки с ярко выраженным «национальным колоритом». Действие происходит на улицах Москвы и ее исторического центра. Игроку придётся жечь резину на реальных улицах, развозя слегка ненормальных обывателей центра столицы на весьма оригинальных тачках!

Особенности игры:
Безумное такси в центре столицы! Ваша работа - развозить клиентов по историческому центру Москвы
Семь автомобилей - от «чайки» до «горбатого» запорожца! Каждое авто уникально как по своим характеристикам, так и по «заряженному» внешнему виду
Следи за дорогой! В побитую тачку (в игре реализована детальная система повреждений), не сядет даже офисный клерк
Незабываемая клиентура! От развязных школьниц и вездесущих китайцев, до девушек легкого поведения и растаманов - в персонажах игры карикатурно отображена публика современного мегаполиса
Так правдоподобно виртуальная Москва не выглядела еще никогда! Красная площадь, Большой Театр, Охотный ряд... Жгите резину, подвозя клиентов к реальным местам и по реальным улицам! Около 30 км дорог в центре Москвы в режиме свободной езды (без подзагрузок)

Московский Водила. Часто задаваемые вопросы
1. Кто главный "герой" игры?
Главный персонаж, если можно так сказать, - знакомый многим нашим соотечественникам «Запорожец». Это, пожалуй, самый популярный автомобиль в анекдотах.

2. Какие еще будут автомобили?
Прототипами игровых автомобилей являются известные в России серийные модели автопрома, но наши модели подверглись глубокому тюнингу.

3. С какой игрой можно сравнить «Московского Водилу»?
Самый близкий конкурент – небезызвестный Crazy Taxi.

4. Будет ли в игре присутствовать ГАИ?
Присутствие ГАИ в игре непосредственно влияет на ход событий.

5. Если игрок – таксист, и он зарабатывает деньги, на что он их будет тратить?
Заработанные деньги целиком и полностью пойдут на покупку автомобилей – их будет всего 7 штук, но каждый образец интересен по-своему. В игре вы сможете прокатиться на затюненой «шахе» и «двенашке», «биг-футе» - купе на основе Волги, Крайслере Праулере, Хаммере, Чайке, ну и конечно – на спортивном купе на основе горбатого «Запорожца». Кстати, этот автомобиль существует на самом деле и его вполне можно встретить на дорогах Москвы. Под капотом у него 300 лошадиных сил и разгоняется это чудо автомобильно-инженерной мысли до 100 км/час всего за 3 секунды!

6. Большую часть суток реальный центр Москвы стоит в пробках. Как проблема траффика будет решена в игре?
Мы стараемся сделать игровой процесс интересным, поэтому некоторые реалистичные моменты, которые в жизни очень раздражают, в игру не попадут.

7. Чем отличаются различные типы пассажиров: по-разному платят за проезд?
Не сложно догадаться, что бабуля-пассажирка не сядет в такси спортивного автомобиля, чтобы не получить инфаркт, а вот девушку можно довезти в любом такси, только не факт, что расплатится она деньгами, и это даже не зависит от того, мужского или женского пола водитель.

8. Будет ли в игре возможность тюнинга машин?
Модели в игре уже «заряжены», игроки по достоинству должны оценить необычность их внешнего вида.

9. Чего можно ждать от игры в плане реализма?
Мы постарались сделать физику автомобиля максимально реалистичной, сохранив при этом простоту управления. Крены в поворотах, полицейские развороты и элементы дрифтинга порадуют любителей симуляторов.

Таблетка: AntiStarforce v3.3 в комплекте.
Блокнот с описанием установки AntiStarforce в раздаче.
ключь в блокноте под названием "CD-Key.txt"
НЕ работает с Windows Vista x64 и ХР х64

об игре http://www.ag.ru/games/moskovskiy_vodila


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Московский водила (Акелла) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Московский водила (Акелла), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок