RSS
 
Скачать игру Mortal Kombat Project 4.3 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Mortal Kombat Project 4.3 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Mortal Kombat Project 4.3 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Mortal Kombat Project 4.3 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Mortal Kombat Project 4.3 через торрент

 
Название: Mortal Kombat Project 4.3 / Mortal Kombat Project 4.3

Год выхода: 2007

Жанр: Arcade

Разработчик: M.U.G.E.N

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования в игре минимальные, будет работать практически на любой машине под управлением Windows.
Размер: 353.32 MB
Файлов: 1345Последняя версия Mortal Kombat Project (4.3) от Phil'a. Добавлено большое количество новых бойцов, а также арены и исправления для уже существующих.Вам предстоит пройти через множество уровней, сражаясь по пути с остальными участниками турнира, спасающими свои жизни, а также новыми неведомыми врагами. В своем путешествии Вы повстречаете таких знаменитых персонажей серии Mortal Kombat, как Baraka, Kitana, Jade, Reptile, Sonya и др. Авторы стараются не на шутку, выпуская регулярно новые версии этой сборки, с новыми бойцами, новыми уровнями и возможностями.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Mortal Kombat Project 4.3 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Mortal Kombat Project 4.3, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок