RSS
 
Скачать игру Monster Madness: Battle for Suburbia через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Monster Madness: Battle for Suburbia торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Monster Madness: Battle for Suburbia торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Monster Madness: Battle for Suburbia скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Monster Madness: Battle for Suburbia через торрент

 
Название: Monster Madness: Battle for Suburbia / Monster Madness: Свирепая мертвечина

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Artificial Studios

Язык: Только Русский

Платформа: PC

Требования: Размер: 4.23 GB
Файлов: 2Этой ночью над городом зависла какая-то чокнутая луна, полная, с красноватым отливом. Её появление встретил утробный вой такой ярости, на какую не способен ни пёс, ни даже дикий волк. Правда, беспечная компания одноклассников и его умудрилась пропустить мимо ушей. Что ж, тем сильнее будут испуг и удивление, когда они неожиданно заметят, что по улицам бродят толпы голодных мертвецов. Четверо героев – единственные люди на всю округу, где кишит разномастная нечисть: вурдалаки, упыри, ведьмы и даже хуже... Бейтесь за выживание, бейтесь, чтобы узнать, что случилось с жителями, бейтесь, ведь, когда за каждым углом – монстр, больше попросту нечего делать!

Храбрая четвёрка подростков, где собрались ботаник, красавица-отличница, неформалка и хулиган, должна выяснить, куда делись остальные жители некогда тихого пригорода. Чтобы выполнить такую задачу, надо выжить, а в этом поможет богатый арсенал из 15 средств активной самозащиты. У местного байкера (ещё один чудом выживший) найдётся около 80 видов запчастей для улучшения любого оружия. Поэтому не удивляйтесь, если к концу прохождения пожарный топор превратится в лазерный излучатель!

Доп. информация:
Оружие без труда монтируется на транспорт: в результате безобидный карт становится настоящей машиной уничтожения. Также доступны танк, шагающий робот, автомобиль. Игроки смогут пройти все пять локаций Monster Madness сообща, в кооперативном режиме. Мультиплеер поддерживает сетевую игру по Internet, LAN и даже Hotseat.

Передовой графический движок Unreal 3 Engine обеспечил высокую детализацию уровней и 3D-моделей. Атмосферу городского хаоса нагнетают феерические спецэффекты. Платформа Ageia NovodeX Physics отвечает за широту возможностей игровой физики: тотальное разрушение, возведение преград и реалистичные полёты крупных объектов.

Особенности игры:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Monster Madness: Battle for Suburbia или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Monster Madness: Battle for Suburbia, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок