RSS
 
Скачать игру Monster Kingdom Jewel Summoner (Eng) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Monster Kingdom Jewel Summoner (Eng) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Monster Kingdom Jewel Summoner (Eng) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Monster Kingdom Jewel Summoner (Eng) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Monster Kingdom Jewel Summoner (Eng) через торрент

 
Название: Monster Kingdom Jewel Summoner (Eng)

Год выхода: 2007

Жанр: JRPG

Разработчик: Altus

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: Тестироваласть на 5.00 m33
Размер: 480.64 MB
Файлов: 1В далекие времена люди и монстры сосуществовали вместе, но «Великий Катаклизм» закончил эту мирную эпоху. Мир радикально изменился, все земные монстры исчезли единовременно, заточив свою энергию и силу в специальных магических камнях. Эта энергия получила название Jewel Power и стала для выживших путем в возрождению цивилизации.

На некоторое время на Земле вновь воцарился мир, но Таинственные силы выпустили на свободу великую угрозу, способную вновь погубить весь мир. Для противостояния этой угрозе был создан специальный Орден, обучающих специальных магов – Jewel Summoner’ов, способных призывать монстров из Камней и использовать их в бою. Вам предстоит стать одним из адептов этого ордена и противостоять Великому Злу!
Вроде как есть и мультиплеер!

Друзья не забывайте комментировать!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Monster Kingdom Jewel Summoner (Eng) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Monster Kingdom Jewel Summoner (Eng), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок