RSS
 
Скачать игру Monster Garage через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Monster Garage торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Monster Garage торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Monster Garage скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Monster Garage через торрент

 
Название: Monster Garage

Год выхода: 2005

Жанр: Racing

Разработчик: хз

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования:
Pentium III 633 MHz;
Windows 95/98/XP/2000, 128 MB RAM,
16 MB 3D video, от 8-х до 32-х CD-ROM, звуковая картаРазмер: 621.13 MB
Файлов: 14

Monster Garage
Виробник: Русский проект
Наявність: на складі

Monster Garage - это сногсшибательная гоночная игра, в которой вы управляете модифицированными машинами монстрами на огромных колесах.

В основу игры положена одноименная популярная телепрограмма канала Discovery, которую ведут культовый гонщик Джесси Джеймс. За неделю до начала гонок вам выдается на руки 3500 баксов. В установленный срок, не превышая бюджет, вам предстоит спланировать и сконструировать собственную машину, закупая или самостоятельно изготовляя необходимые запчасти. По силам ли вам создать шедевр современной инженерной мысли? В день гонок вы сможете опробовать собственное творение в горячем поединке против других гигантов.

Испытайте незабываемые чувства при поездке на самых грозных и огромных автомобилях мира, которые не зря называются монстрами.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Monster Garage или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Monster Garage, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок