RSS
 
Скачать игру Monopoly Tycoon через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Monopoly Tycoon торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Monopoly Tycoon торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Monopoly Tycoon скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Monopoly Tycoon через торрент

 
Название: Monopoly Tycoon

Год выхода: 2001

Жанр: RTS

Разработчик: Deep Red Games

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Pentium II 300, 64Mb RAM, 8Mb SVGA card, Windows
Размер: 200.83 MB
Файлов: 2В Monopoly Tycoon игроки будут создавать собственную финансовую империю в попытке стать первым буквально во всем. Причес строит свой маленький синдикат/трест/концерн придется в натурально трехмерном окружении. Все действия игрока: покупка ли новых зданий или же строительство оных и прочая, прочая, прочая будут иметь вполне реальное, в смысле, виртуальное, воплощение. Конечно геймеры сами решают, где и когда строить то или иное здание, однако взаимодействие игроков с огромным количеством персонажей накладывает определенный отпечаток на действия игроков и стратегию этих действий. Онлайн поддержка продукта обеспечивается: на MSN Gaming Zone смогут сразиться до четырех игроков.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Monopoly Tycoon или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Monopoly Tycoon, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок