RSS
 
Скачать игру Mobile Forces через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Mobile Forces торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Mobile Forces торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Mobile Forces скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Mobile Forces через торрент

 
Название: Mobile Forces

Год выхода: 2002

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Rage Software

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Требования: P2-400, 64MB RAM, 16MB 3D Card
Рекоменд.: P3-700, 128MB RAM, 32MB 3D CardРазмер: 613.78 MB
Файлов: 1Синие начинают и выигрывают...

Вряд ли сегодня кого-то удивит появление еще одного командного шутера, развелось их, понимаешь, как в ныне близкой Корее собак нерезаных. Всем лавры Counter-Strike и иже с ним мерещатся, вот и пытаются оттяпать лакомый кусочек торта со стола командных FPS развлечений. Вот только мало кому это удается: то ли руки коротки, то ли привычки и пристрастия миллионов игроков, нарабатываемые годами, так просто никуда не деваются. Но попытки эти не прекращаются, и на наше геймерское счастье иногда в куче трухи удается выудить действительно достойные внимания творения. И именно о таком зажигательном виртуальном противоборстве с названием "Mobile Forces" сегодня и пойдет речь.

Начнем с того, что ваяла игру Rage Software собственной персоной - кузница многочисленных хитов в самых различных жанрах, начиная от action'ов и леталок и заканчивая спортивными симуляторами. Ваяла не на пустом месте, а на модифицированной версии движка от "Unreal Tournament", а это уже, сами понимаете, говорит о многом. Еще одной отличительной особенностью игры стала возможность управления наземной техникой, что внесло весьма положительные коррективы в игровой процесс. Хотя управление всякими танками-джипами уже давно пытаются впихнуть в мультиплейерные игрища (например, неплохо вышло в "Tribes", но большинство подобных опусов заставляют желать много лучшего. Здесь же найден практически идеальный баланс сплава человека и машины, что при этом нисколько не ущемляет ваши возможности по выбору тактических приемов и вариантов возможных действий.

Карты довольно большие, если не сказать гигантские и спроектированы таким образом, что удобнее всего преодолеть расстояние до базы противника или какой ключевой точки получается именно на машине. Поэтому, если очень хочешь победить - сигай в кресло и крути баранку. Каждый транспорт обладает своими индивидуальными особенностями, маневренностью, скоростью, в чем вы сразу же убедитесь. Вы можете покататься на легком и маневренном багги, тяжелом и неповоротливом броневичке, армейском джипе или грузовичке для перевозки людей. Так и намного быстрее перемещаться получается, и по дороге, собирая лишние фраги, кучку попутных неприятелей за компанию подавить можно. Притом вы можете сесть на место водителя или же заделаться простым пассажиром (в разных машинах пассажиров может быть разное количество 2-4), поливая огнем из форточки всех встречных-поперечных. Управляются автомобили довольно удобно, да и ведут себя пристойно - удачный симбиоз реализма и аркадности. Во время рулежки авто раскачивается на рессорах и подвержено заносам. Но при этом умеет лихо перескакивать груды ящиков или завалы из автомобилей противника, или же в два счета переворачивается как Ванька-встанька с ног на голову (с крыши на колеса). Взрываются же они ненатурально - рассыпаются на кучку геометрических полигонов, разве что колеса артистично раскатываются по сторонам. В общем, кататься на подобных машинках приятно, я остался доволен.

Но одно дело, когда вы сидите за рулем или рядом с водилой, а совсем другое - когда колонна военной техники с флагами противной стороны на бортах лихо катит на вашу базу. Остановить ее пешим строем довольно сложно, но кое-какие приемы имеются. Например, вы можете стрелять по колесам, тогда у машины лопаются баллоны и она продолжает ехать на дисках. Скорость при этом теряется, конечно, не так сильно, как бы этого хотелось, но все равно ощутимо. Ну, или просто можно попробовать расстрелять ее из автомата, взорвать из базуки (взрывы, кстати, весьма эффектные и случается их немало), или прицельным выстрелом проломить бензобак. После уничтожения взорванная тачка довольно быстро возрождается на материнской базе (как и обычные люди/боты), поэтому горевать о почивших в бозе колесах долго не стоит.

Конечно, не только на броневике или джипе можно добраться до вражеского логова. При желании это можно сделать и на своих двоих, но бежать придется долго и упорно. Зато, если воспользоваться скрытыми подземными лабиринтами, шахтами или туннелями в скалах (по этой части все карты очень умно спроектированы, вариантов проникновения и отходов масса), то можно почти безболезненно миновать все простреливаемые противником точки и учинить на его базе какую-нибудь очередную вселенскую пакость.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Mobile Forces или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Mobile Forces, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок